Воскресенье, 19.11.2017, 09:35
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Полезные ссылки
год экологии

Профориентация

Официальный сайт министерства образования Саратовской области

Комплексные проекты модернизации образования

Официальный сайт комитета по образованию и молодежной политике

Официальный сайт министерства образования и науки РФ

РЦОКО

Сарипкро

Полезные ресурсы
Правовой портал
Официальный интернет-портал правовой информации
Видео
Статистика

С 01.01.2015 года 
наш сайт посетили
  счетчик посещенийраз(а)

«Весна Победы» - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Одаренные дети Конкурсы/Конференции » Школы » «Весна Победы»
«Весна Победы»
adminДата: Среда, 16.04.2014, 10:39 | Сообщение # 1
методист
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Offline
С 21 апреля 2014 года по 07 мая 2014 года будет проходить муниципальный фестиваль обучающихся ОУ и воспитанников ДОУ «Весна Победы». Все подробности в ПОЛОЖЕНИИ.
Прикрепления: 1653284.doc(83Kb)
 
adminДата: Среда, 30.04.2014, 11:51 | Сообщение # 2
методист
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Offline
Подведены итоги  конкурса "Весна Победы"!
Поздравляем победителей и лауреатов!


Прикрепления: 8272913.docx(28Kb) · 8596214.docx(18Kb)
 
adminДата: Вторник, 06.05.2014, 10:22 | Сообщение # 3
методист
Группа: Администраторы
Сообщений: 295
Статус: Offline

Итоги муниципального конкурса
«Искусство декламации»,
в рамках фестиваля «Весна победы»


Номинация
«Литературно-музыкальная композиция
»


Победители - Бондарева Валентина, Мищенко Сергей,  Юсубова Эльвира  МБОУ «СОШ с.Шумейка»,  учителя:  Бугаенко  Алевтина Павловна. Михайлова Оксана Юрьевна
Лауреаты II степени – коллектив 1-4 классов МБОУ «СОШ с. Березовка», учителя: Любимкина Татьяна Ивановна,Черная Ольга Степановна, Курилова Елена Владимировна, Харимова Марина Николаевна

Лауреаты III степени – хореографический коллектив «Эдем», руководитель Люфт Оксана Викторовна

Номинация «Декламация»


Возрастнаякатегория 1-4 классы
Победитель – Бельский Данила МБОУ «СОШ № 18», учитель Марченко Елена Вячеславовна

Лауреат II степени – Каптюшина Юлия МБОУ «СОШ № 18», учитель Воронина Ольга Митрофановна

Лауреат II степени – Шубина Софья МБОУ «СОШ № 42», учитель Титова С. В.

Лауреат III степени - Стекольникова Ирина МБОУ «СОШ № 18», учитель Пальгова Мария Васильевна

Возрастная категория 5-9 классы


Победитель – Полещенко Наталия МБОУ «СОШ № 9», учитель Тараненко Олеся Михайловна

ЛауреатII степени - Густова София МБОУ «ООШ № 7», учитель Митюшкина Юлия Александровна
 
Форум » Одаренные дети Конкурсы/Конференции » Школы » «Весна Победы»
Страница 1 из 11
Поиск: