Четверг, 28.03.2024, 21:00
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Меню сайта
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ
Block content
Полезные ресурсы
Министерство просвещения РФ

Министерство науки и высшего образования РФ

10 шагов-10 побед

фонд детям

Категории раздела
СОШ [1393]
ДОУ [361]
Концепция развития математического образования [42]
конкурсы ДОУ [50]
Конкурсы ОУ [199]
ГТО [7]
Год экологии в России [5]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

С 01.01.2015 года 
наш сайт посетили
  счетчик посещенийраз(а)
Главная » 2021 » Февраль » 2 » Муниципальный конкурс«Вслед за Рождественской звездой»
13:15
Муниципальный конкурс«Вслед за Рождественской звездой»

В соответствии с планом работы муниципального учреждения «Муниципальный центр оценки качества образования» Энгельсского муниципального района на 2020-2021 учебный год с целью раскрытия творческого потенциала и поддержки педагогов по работе с одаренными детьми в системе дошкольного образования Энгельсского муниципального района, а так же сотрудничества с Покровским епархиальным образовательным центром, с 29.12.2020 года по 25.01.2021 года проводился муниципальный конкурс детского изобразительного творчества «Вслед за Рождественской звездой» на базе методического центра по духовно-нравственному развитию МДОУ «Детский сад №81».

Муниципальный конкурс был организован с целью ознакомления детей с православным праздником «Рождество Христово» и проводится уже второй год подряд. Этот праздник по праву можно назвать семейным, он дарит любовь, хорошее настроение и совместное времяпрепровождение. Поэтому воспитанники дошкольных образовательных учреждений совместно с родителями приняли самое активное участие в этом конкурсе.

В конкурсе участвовали 141 работа из 40 дошкольных образовательных учреждений Энгельсского муниципального района. Члены жюри отмечают возросшую творческую активность, качественное оформление представленных работ, изображенные сюжеты соответствуют православной тематике, так же в работах широко отражены народные традиции празднования Рождества Христова.

На основании протокола жюри муниципального творческого конкурса «Вслед за Рождественской звездой» представляем Вам победителей и участников, которых благодарим за участие и желаем творческих успехов!

Итоги

Категория: ДОУ | Просмотров: 519 | Добавил: Токмакова | Рейтинг: 0.0/0