Вторник, 16.04.2024, 20:40
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Меню сайта
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ
Block content
Полезные ресурсы
Министерство просвещения РФ

Министерство науки и высшего образования РФ

10 шагов-10 побед

фонд детям

Категории раздела
СОШ [1420]
ДОУ [361]
Концепция развития математического образования [42]
конкурсы ДОУ [50]
Конкурсы ОУ [199]
ГТО [7]
Год экологии в России [5]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

С 01.01.2015 года 
наш сайт посетили
  счетчик посещенийраз(а)
Главная » 2018 » Октябрь » 26 » «Особенности организации режимных моментов»
15:32
«Особенности организации режимных моментов»

26 октября 2018 года состоялось заседание  Школы молодого педагогического работника ДОУ на базе муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №5» Энгельсского муниципального района Саратовской области на тему: «Особенности организации режимных моментов», где приняли участие молодые педагоги  ДОУ  и студенты  ГАПОУ СО "ЭКПТ".

Открыла заседание руководитель Школы  Подфигурная Марина Анатольевна, которая познакомила с планом работы на 2018-2019 уч.год и выступила с сообщением «Распорядок дня в детском саду полезен и интересен».

Воспитатели  МДОУ «Детский сад № 5» Александренко Нина Сергеевна, Меркушова Ирина Федоровна, Мазан Анна Брониславовна показали  молодым педагогам как на практике проходит утренняя гимнастика в подготовительной к школе группе, дежурство в средней группе , а так же видеоролик  «Один день из жизни в детском саду».

Абузярова Олеся Гаязовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад №33» выступила с сообщением  из опыта работы «Формирование навыков самообслуживания у детей младшего дошкольного возраста».Буцанец Елена Николаевна, старший воспитатель МДОУ «Детский сад № 76» поделилась опытом работы  «Организация деятельности на прогулке».

В ходе обсуждения были подведены итоги о том, что большое значение для здоровья и благополучного развития ребенка имеет правильная организация режимных моментов в детском саду.

Категория: ДОУ | Просмотров: 359 | Добавил: Токмакова | Рейтинг: 0.0/0