Четверг, 23.05.2019, 14:12
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Политика оператора в отношении обработки персональных данных 
Меню сайта
Категории раздела
СОШ [535]
ДОУ [260]
Концепция развития математического образования [42]
конкурсы ДОУ [47]
Конкурсы ОУ [142]
ГТО [7]
Год экологии в России [5]
Форма входа
Поиск
Полезные ссылки
год экологии

Профориентация

Официальный сайт министерства образования Саратовской области

Комплексные проекты модернизации образования

Официальный сайт комитета по образованию и молодежной политике

Официальный сайт министерства образования и науки РФ

РЦОКО

Сарипкро

Полезные ресурсы
Правовой портал
Официальный интернет-портал правовой информации
Видео
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

С 01.01.2015 года 
наш сайт посетили
  счетчик посещенийраз(а)
Главная » 2016 » Февраль » 18 » Подведены итоги конкурса спикеров
18:47
Подведены итоги конкурса спикеров

17 февраля в Гимназии №8 состоялся конкурс спикеров для обучающихся 8 – 11 классов, изучающих английский и немецкий языки.  Жюри отметило оригинальность и актуальность выбранных тем, логичность и последовательность изложения материала, умение держаться и презентовать материал, а самое главное оптимальный уровень владения иностранным языком. Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Английский язык.

ПОБЕДИТЕЛИ

Магицкая Анна,  МБОУ «Гимназия №8»,  учитель Пшеняник А.В. (9 класс)

Курбатов Роман, МБОУ «Гимназия №8», учитель Пшеняник А.В. (9 класс)

Кочерова Ирина, МБОУ «Гимназия №8»,учительПшеняник А.В. (10 класс )

 Сафонова Юлия, МБОУ «Гимназия №8», учитель Тимофеева М.Ю.(10 класс)

Кравцова Майя, МБОУ «Гимназия №8», учитель Пшеняник А.В. (11 класс)

ПРИЗЕРЫ

Пономарева Екатерина, МБОУ «Гимназия №8», учитель Сайганова О.А.(8 класс)

Журавлева Мария, МБОУ «Гимназия №8», Учитель Мишагина А.Н.(8 класс)

Сикирина Агата, МБОУ « МЭЛ им. А.Г. Шнитке», учитель Кузнецова Е.О.(10 класс)

Новиков Матвей, МБОУ «СОШ№4», учитель Муратова И.В. (11 класс)

Немецкий язык.

ПОБЕДИТЕЛИ

Шмидт Юлия, МБОУ «СОШ№32 с УИОП», учитель Скляр Г.И. (7класс )

Никитина Анастасия, МБОУ «СОШ№30 с УИОП»,учитель Акопян Л.А. (11 класс )

ПРИЗЕРЫ

Соловьева Евгения, МБОУ «СОШ№20», учитель Аншакова Л.А. (8 класс)

Асланова Нигар  , МБОУ «СОШ№20», учитель Мяус О.А.,(9 класс)

Горшкова Елена, МБОУ «Гимназия №8»,учитель Дирепаско Е.О. (11класс)

Прошин Никита, МБОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке, учитель Аншакова Л.А.(10 класс)

Категория: Конкурсы ОУ | Просмотров: 273 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0