Воскресенье, 21.07.2019, 02:10
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Политика оператора в отношении обработки персональных данных 
Меню сайта
Категории раздела
СОШ [538]
ДОУ [262]
Концепция развития математического образования [42]
конкурсы ДОУ [48]
Конкурсы ОУ [143]
ГТО [7]
Год экологии в России [5]
Форма входа
Поиск
Полезные ссылки
год экологии

Профориентация

Официальный сайт министерства образования Саратовской области

Комплексные проекты модернизации образования

Официальный сайт комитета по образованию и молодежной политике

Официальный сайт министерства образования и науки РФ

РЦОКО

Сарипкро

Полезные ресурсы
Правовой портал
Официальный интернет-портал правовой информации
Видео
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

С 01.01.2015 года 
наш сайт посетили
  счетчик посещенийраз(а)
Главная » 2016 » Апрель » 4 » Подведены итоги XXI международного научно-практического интеллект-фестиваля «Политика вокруг нас»
12:03
Подведены итоги XXI международного научно-практического интеллект-фестиваля «Политика вокруг нас»

25 марта 2016 года в лицее гуманитарных наук г. Саратова состоялся XXI международный научно-практический интеллект-фестиваль «Политика вокруг нас». 
В фестивале приняли участие более 400 обучающийся школ Саратовской области.21 из них - ученки образовательных учреждений Энгельсского муниципального района.

Поздравляем победителей и призеров XXI международного научно-практического интеллект-фестиваля «Политика вокруг нас» 

 

п/п

ФИО

Класс

МБОУ

ФИО руководителя

 

Результаты

  1.  

Морозова Валентина Сергеевна

10 а

МБОУ «СОШ № 15»

Пономарева Ольга Николаевна

1 место

  1.  

Курочкина Ирина Дмитриевна

11а

МБОУ СОШ № 32»

Татевосова Марина Ильинична

1 место

  1.  

Маратканова Дарья Евгеньевна

10а

МБОУ «СОШ № 24»

Ерофеева Елена Анатольевна

1 место

  1.  

Никитина Ангелина Дмитриевна

10б

МБОУ «Гимназия № 8»

Круглякова Елена Николаевна

2 место

  1.  

Левина Алина Дмитриевна

 

11 б

МБОУ «СОШ № 15»

Войнова Галина Владимировна

2 место

  1.  

Бойко Юлия Алексеевна

МБОУ СОШ № 32»

Волгушева Алла Олеговна

2 место

  1.  

Шило Сергей Александрович

10

МБОУ « СОШ п. Новопушкинское»

Пилягина Варвара Мирленовна

2 место

  1.  

Николенко Евгения Васильевна

10а

МБОУ «СОШ № 21»

Королева Елена Петровна

2 место

  1.  

Спиридонов Дмитрий Львович

МБОУ СОШ №32»

Вольперт Юлия Александровна

3 место

  1.  

Дюдина Анна Юрьевна

10а

МБОУ «СОШ № 16»

Коноваленко Ольга Николаевна

3 место

  1.  

Богуш Юлия Александровна

11а

МБОУ «СОШ № 15»

Войнова Галина Владимировна

3 место

  1.  

Изимова Карина Маратовна

10а

МБОУ «СОШ № 24»

Ерофеева Елена Анатольевна

3 место

  1.  

Кривенцова Анастасия Сергеевна

10

МБОУ «Гимназия №8»

Галимова Елена Владимировна

3 место

  1.  

Филоненко Екатерина Сергеевна

11а

МБОУ «Гимназия № 8»

Круглякова Елена Николаевна

сертификат

  1.  

Богачёва Елена Анатольевна

11а

 МБОУ "СОШ № 21"

Юрков Сергей Павлович

 

Отсутствовала по болезни

  1.  

Кривонос Артём Сергеевич

11а

МБОУ «СОШ № 4»

Клюева Наталья Леонидовна

Сертификат

  1.  

Люсина Алёна Александровна

МБОУ «ООШ № 26»

Кулькина Светлана Сергеевна

Сертификат

  1.  

Воронина Мария Олеговна

МБОУ СОШ № 32»

Вольперт Юлия Александровна

Сертификат

  1.  

Бараксанов Богдан Сергеевич

10

МБОУ «СОШ №31»

Людмила Борисовна Ермохина

Сертификат

  1.  

Малюкин Дмитрий Сергеевич

10а

МБОУ «СОШ № 1»

Корж Анна Юрьевна

Сертификат

  1.  

Зайченко Юлия Владимировна

11 а

МБОУ «СОШ № 1»

Духова Валентина Ивановна

Сертификат

  1.  

Цух Олеся Романовна

11

МБОУ «СОШ №19»

Кириченко Екатерина Сергеевна

Сертификат

Категория: СОШ | Просмотров: 400 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0