Пятница, 19.07.2019, 10:00
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Политика оператора в отношении обработки персональных данных 
Меню сайта
Категории раздела
СОШ [538]
ДОУ [262]
Концепция развития математического образования [42]
конкурсы ДОУ [48]
Конкурсы ОУ [143]
ГТО [7]
Год экологии в России [5]
Форма входа
Поиск
Полезные ссылки
год экологии

Профориентация

Официальный сайт министерства образования Саратовской области

Комплексные проекты модернизации образования

Официальный сайт комитета по образованию и молодежной политике

Официальный сайт министерства образования и науки РФ

РЦОКО

Сарипкро

Полезные ресурсы
Правовой портал
Официальный интернет-портал правовой информации
Видео
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

С 01.01.2015 года 
наш сайт посетили
  счетчик посещенийраз(а)
Главная » 2017 » Май » 11 » Состоялся IV муниципальный творческий конкурс «А вот о том, как в Баснях говорят…»
08:59
Состоялся IV муниципальный творческий конкурс «А вот о том, как в Баснях говорят…»

28.04.2017 г. на базе МБОУ «СОШ  №32» - Центра методического  сопровождения  учителей  русского языка и литературы по работе с одаренными детьми состоялся IV муниципальный творческий конкурс «А вот о том, как в Баснях говорят…» для обучающихся 5-8 классов образовательных учреждений Энгельсского муниципального района  Саратовской области.

         Конкурс проводится по следующим номинациям:

        - «Лучшая авторская басня»;   

        - «Лучшее инсценирование басни»;

        - «Лучшее чтение басни».

 

В творческом конкурсе участвовали  69 учащихся из 15  школ ЭМР Саратовской области.

 

В номинации  «Лучшая авторская басня»  победителями стали: Рязанова Кристина  (7класс,  «Гимназия №8» , учитель Тараненко О.М.), Островская Виктория (7 класс,  СОШ № 32, учитель Казаченко И.П.);

призерами - Любина Маргарита (8 класс, ООШ № 14, учитель Лобанова И.С.), Яфаров Рамиль (7 класс, СОШ № 32, учитель Казаченко И.П.)

В номинации  «Лучшее инсценирование басни» победителями стали: Тулякова Виктория, Юрчак Валерия, Пименова Алина, Матвеенко Арина, Засурин Данила, Решетникова Юлия (5 класс, СОШ № 4, учитель Хохлова Н.И.);

призерами  (II место): Арзуманян Ариана, Суркова Дарья, Ушакова Валерия, Малахова Яна, Куликова Анастасия, Токарев Артем, Богдасаров Карен, Малев Артем  (6 класс,  СОШ № 32, учитель Скопинова Р.В.);

призерами (III  место): Безрукова Арина, Алоян Руслан, Рагузин Николай (6 класс, ООШ п. Прибрежный, учитель Петрова Т.Б.), Бельмесов Максим, Хохолева Валерия, Проценко Алексей   (7 класс, СОШ № 32, учитель Казаченко И.П.)

В номинации  «Лучшее чтение басни» победителями стали: Гусева Анна (5 класс, ООШ с. Квасниковка, учитель Ларина И.В.), Чухлебов Иван (5 класс, СОШ № 9, учитель Хайруллин Р.А.), Шишкова Виктория (6 класс, СОШ № 42, учитель Крупкиина Н.Н.),  Сидорович Артем (6 класс, ООШ № 14, учитель Чекмарева Л.В.), Ложкина Екатерина (7 класс, ООШ № 14, учитель Рахимкулова М.В.), Васильков Даниил (7 класс, СОШ № 4, Хохлова Н.И.), Пронь Олеся (8 класс, СОШ п. Пробуждение, учитель Яшкова Л.М.);

призерами (II место): Алекперли Айсу (5 класс, СОШ п.Пробуждение, учитель Яшкова Л.М.), Ковалева Анна (5 класс, СОШ № 9, учитель Хайруллин Р.А.), Соседова Елизавета (5 класс, СОШ № 4, учитель Таран Г.В.), Белякова Ксения (5 класс, СОШ № 32, учитель Гришкина Е.В.),  Чигладзе Полина (6 класс, СОШ № 16, учитель Бутерина Л.И.),  Пухова Светлана (7 класс, СОШ № 4, Хохлова Н.И.), Гурьянов Кирилл (7 класс, СОШ № 16, учитель Фролова Г.В.),  Горячева Алиса (7 класс, СОШ с.Заветное, учитель Эльсаева Т.А.), Деревянко Кристина (8 класс, ООШ № 14, учитель Чекмарева Л.В.).

Призеры (III место): Цизман Анастасия (6 класс, ООШ с. Квасниковка, учитель Ларина И.В.), Юнкман Лиана (6 класс, СОШ с. Красный Яр, учитель Верещагина Ю.В.), Шуваева Ирина (7 класс, СОШ № 9, учитель Кулаева О.В.).

Вне конкурса оценивались учащиеся 9 класса в номинации «Лучшее чтение басни».

Победитель: Абрамова Евгения (ООШ  № 14, учитель Рахимкулова М.В.).

Призер (2 место): Иванова Екатерина (СОШ № 18,  учитель Герасимова О.Н.).

Призер (3 место): Голованов Артем (ООШ № 14, учитель Рахимкулова М.В.)

ПРИКАЗ об итогах конкурса

ПРОТОКОЛ заседания жюри

 

 

Категория: Конкурсы ОУ | Просмотров: 436 | Добавил: Токмакова | Рейтинг: 0.0/0