Пятница, 19.04.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Меню сайта
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ
Block content
Полезные ресурсы
Министерство просвещения РФ

Министерство науки и высшего образования РФ

10 шагов-10 побед

фонд детям

Категории раздела
СОШ [1421]
ДОУ [361]
Концепция развития математического образования [42]
конкурсы ДОУ [50]
Конкурсы ОУ [199]
ГТО [7]
Год экологии в России [5]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

С 01.01.2015 года 
наш сайт посетили
  счетчик посещенийраз(а)
Главная » 2018 » Ноябрь » 22 » Заседание «Школы молодого специалиста»
10:48
Заседание «Школы молодого специалиста»

21 ноября 2018 года на базе МОУ «СОШ №19» прошел практико-ориентированный семинар в рамках работы «Школы молодого специалиста» на тему «Презентация педагогической деятельности учителя в условиях внедрения ФГОС». В работе семинара приняли участие более 20 учителей начальных классов из общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района. Программа семинара включала проведение открытых уроков по литературному чтению и окружающему миру,  внеклассных занятий, мастер-класса по работе с одаренными детьми.

Учителя начальных классов школы № 19 Малахова Анна Ростиславовна, Никитина Елена Михайловна, Маркова Наталия Сергеевна, Акманова Гульсем Шамильевна поделились опытом в использовании новых образовательных технологий на уроках и во внеурочной деятельности. Присутствующие  отметили, что стиль, тон отношений, задаваемый на учебных занятиях, создают атмосферу сотрудничества, сотворчества, психологического комфорта.

По отзывам участников семинара: получили много полезной информации, познакомились с творчески работающими педагогами, овладели новыми формами работы с детьми.

Категория: СОШ | Просмотров: 363 | Добавил: Токмакова | Рейтинг: 0.0/0