МБУ "Методический центр оценки качества образования" - Сотрудники
Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки
Понедельник, 19.11.2018, 05:36 Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Политика оператора в отношении обработки персональных данных 
Меню сайта
Категории раздела
СОШ [444]
ДОУ [209]
Концепция развития математического образования [41]
конкурсы ДОУ [45]
Конкурсы ОУ [124]
ГТО [7]
Год экологии в России [5]
Форма входа
Поиск
Полезные ссылки
год экологии

Профориентация

Официальный сайт министерства образования Саратовской области

Комплексные проекты модернизации образования

Официальный сайт комитета по образованию и молодежной политике

Официальный сайт министерства образования и науки РФ

РЦОКО

Сарипкро

Полезные ресурсы
Правовой портал
Официальный интернет-портал правовой информации
Видео
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

С 01.01.2015 года 
наш сайт посетили
  счетчик посещенийраз(а)

Сотрудники

ФИО 

Направление деятельности

И.о. директора  МБУ МЦОКО

Коваленко Наталья Михайловна

телефон: 8 (8453) 54-44-85,

эл.почта: metodist-engumc@mail.ru 

график работы: с 08.30 до 17.30, обед 12.30-13.30  

выходные: суббота, воскресенье

Курируемые школы:  МОУ «Гимназия № 8»; МБОУ «СОШ № 15»; МБОУ «СОШ № 23»; МБОУ «СОШ № 33».

Заместитель директора

...

телефон: 8 (8453) 54-44-85,

эл.почта: metodist-engumc@mail.ru 

график работы: с 08.30 до 17.30, обед 12.30-13.30

выходные: суббота, воскресенье

 

Курируемые предметы: русский язык, литература. Профильное обучение. Курсы повышения квалификации.

Курируемые школы: 

МБОУ «СОШ № 14»;
МБОУ «СОШ № 19»;
МБОУ «СОШ № 20»;
МАОУ «ООШ № 29»;
МБОУ «СОШ п. Бурный»;
МБОУ «СОШ п. К. Маркса»;

МБОУ «ООШ с. Старицкое»;
МБОУ «ВСОШ №6», МБОУ «ВСОШ №7».

Алмаева Лия Владимировна,

специалист, п

Соросовский учитель,  "Отличник народного просвещения"

телефон: 8 (8453) 54-44-86,

эл.почта: metodist-engumc@mail.ru 

график работы: с 08.30 до 17.30, обед 12.30-13.30

выходные: суббота, воскресенье

Курируемые предметы: физика, химия, биология, экология. Молодые специалисты.

Курируемые школы:

МБОУ «ООШ № 3»;
МБОУ «СОШ № 4»;
МБОУ «СОШ № 5»;
МБОУ «СОШ № 31»;
МБОУ «СОШ п. Новопушкинское»;
МБОУ «СОШ с. Подстепное»;
МБОУ СОШ с. Березовка;

МБОУ «СОШ с. Терновка»

Лебединская Марина Васильевна,

специалист, 

награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования РФ"

телефон: 8 (8453) 54-44-86,

эл.почта: metodist-engumc@mail.ru 

график работы: с 08.30 до 17.30, обед 12.30-13.30

выходные: суббота, воскресенье

Курируемые предметы: ОБЖ, физкультура, технология, география.

Курируемые школы

 МБОУ "СОШ № 24"
 МБОУ «ООШ п. Лощинный»;
 МБОУ «СОШ с. Заветное»;
 МБОУ «ООШ п. Прибрежный»;
МБОУ «СОШ п. Придорожный»;
МБОУ «СОШ с. Квасниковка»;
МБОУ "СОШ с. Безымянное";
МБОУ  «СОШ п. Анисовский»;

МБОУ «ООШ с. Калинино»

Ряшина Тамара Алексеевна,

специалист, 
награждена знаком «Отличник народного просвещения»

телефон: 8 (8453) 54-44-86,

эл.почта: metodist-engumc@mail.ru 

график работы: с 08.30 до 17.30, обед 12.30-13.30

выходные: суббота, воскресенье

Курируемые предметы: математика. Олимпиады.

Курируемые школы:

МБОУ «СОШ № 9»;
МБОУ «СОШ № 16»;
МБОУ «СОШ № 30»;
МБОУ «СОШ № 32»;

МБОУ «СОШ № 42»
МБОУ «СОШ п. Липовка»;
МБОУ «ООШ с. Титоренко»;

МБОУ «ООШ с. Степное».

Корнилова Наталия Александровна, 

специалист,

награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования РФ"

телефон: 8 (8453) 54-44-86,

эл.почта: metodist-engumc@mail.ru 

график работы: с 08.30 до 17.30, обед 12.30-13.30

выходные: суббота, воскресенье

Курируемые школы:

МБОУ «ООШ № 10»;

МБОУ «СОШ № 18»;
МБОУ «ООШ № 26»;
МБОУ "КШ «Патриот»;
МБОУ «СОШ с. Шумейка»;
МБОУ «ООШ с. Ленинское»;
МБОУ «ООШ п. Взлетный».
МБОУ «СОШ с. Воскресенка»

Сидорик Наталия Владимировна, 

специалист

телефон: 8 (8453) 54-44-86,

эл.почта: metodist-engumc@mail.ru 

график работы: с 08.30 до 17.30, обед 12.30-13.30

выходные: суббота, воскресенье

Курируемые предметы: музыка, МХК, ИЗО, искусство. Курсы повышения квалификации.

Курируемые школы: 

МБОУ «ООШ № 2»;
МБОУ «СОШ с Узморье»;
МБОУ «СОШ с. Генеральское»;
МБОУ «СОШ с. Зеленый Дол»;
МБОУ «СОШ с. Широкополье»;
МБОУ «СОШ с. Кирово» 

Борсук Александра Викторовна, 

специалист

эл.почта: metodist-engumc@mail.ru 

график работы: с 08.30 до 17.30, обед 12.30-13.30

выходные: суббота, воскресенье

Курируемые ДОУ: 

ДОУ № 5, 9,11,19, 20, 24,26,31,38,45,47,51,61,62, 72,77, 109, с. Квасниковка, с. Терновка, с. Узморье, с. Подстепное, с. Генеральское, с. Шумейка; СОШ №31, с. Березовка, п. Бурный, с. Степное,  МБОУ «Начальная школа»

Зарайская Светлана Владимировна, 

специалист

эл.почта: metodist-engumc@mail.ru 

график работы: понедельник, пятница с 08.30 до 17.30, обед 12.30-13.30;

среда с 08.30 до 12.30

выходные: суббота, воскресенье

Все общеобразовательные организации района

Токмакова Людмила Викторовна, 

специалист

телефон: 8 (8453) 54-44-86,

эл.почта: metodist-engumc@mail.ru 

график работы: с 08.30 до 17.30, обед 12.30-13.30

выходные: суббота, воскресенье

 Все общеобразовательные и дошкольные образовательные

организации района. 

Скударнова Марина Петровна, 

специалист по подготовке организации ГИА-9

телефон: 8 (8453) 54-45-08,

эл.почта: gia238engels@mail.ru 

график работы: с 08.30 до 17.30, обед 12.30-13.30

выходные: суббота, воскресенье

Общеобразовательные организации района. 

Пинкас Юлия Рашидовна, 

специалист по подготовке организации ГИА-11

телефон: 8 (8453) 54-45-08,

эл.почта: gia238engels@mail.ru 

график работы: с 08.30 до 17.30, обед 12.30-13.30

выходные: суббота, воскресенье

Общеобразовательные организации района. 

Мулдагалиева Бакт Сапаровна, 

специалист по подготовке организации ГИА-9,11

телефон: 8 (8453) 54-45-08,

эл.почта: gia238engels@mail.ru 

график работы: с 08.30 до 17.30, обед 12.30-13.30

выходные: суббота, воскресенье

Общеобразовательные организации района.