Пятница, 26.04.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Меню сайта
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ
Block content
Полезные ресурсы
Министерство просвещения РФ

Министерство науки и высшего образования РФ

10 шагов-10 побед

фонд детям

Категории раздела
СОШ [1432]
ДОУ [361]
Концепция развития математического образования [42]
конкурсы ДОУ [50]
Конкурсы ОУ [202]
ГТО [7]
Год экологии в России [5]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

С 01.01.2015 года 
наш сайт посетили
  счетчик посещенийраз(а)
Главная » 2021 » Март » 5 » Конкурс «Учитель года-2021»
14:33
Конкурс «Учитель года-2021»

Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель года - 2021», подведены итоги, церемония награждения проведена. Эмоции и переживания позади…Вспомним некоторые подробности.

Конкурс проходил в рамках Года науки и технологии и юбилейной даты 60-летия первого полета в космос Ю.А. Гагарина. В этом году уже в 30-й раз увлеченные, любящие свою профессию педагоги боролись за звание «лучшего из лучших», а всего за это время 380 педагогов Энгельсского района приняли участие в конкурсе.

Долгие, тяжелые, но интересные дни подготовительной работы. Самопрезентации, видеоролики, открытые уроки – все это не было бы возможным, если бы не поддержка со стороны коллег и учеников.

На церемонии награждения звучали поздравления официальных лиц, коллег, друзей. Разделили радость праздника и ветераны педагогического труда. От имени всех присутствующих со сцены звучали слова благодарности за их бесценный труд и опыт, которые они передают своим ученикам.

Финалисты конкурса стали обладателями дипломов победителей в номинациях и призерами. Победителю вручен переходящий Кубок.

Церемония награждения прошла в праздничной атмосфере, которую создали совместно школьные научные общества школ №№1, 19, 32, 33, с. Шумейка, Гимназии №8, МЭЛ им. А.Г. Шнитке, Образовательного центра им. М.М. Расковой. Прекрасное настроение подарили участникам и гостям яркие выступления воспитанников творческих коллективов Дворца творчества детей и молодежи и Гимназии №8: театра танца «Домино», детского хора, хореографических коллективов «Credo», «Арабески», «Дартс», вокальной студии «Акварель».

Завершилась церемония совместной фотосессией участников конкурса. Помощь в оформлении фотозоны оказали сотрудники ГАПОУ СО «Энгельсский механико-технологический техникум» и ЦМИТ «Сигнал», который является одной из крупнейших площадок для детского и юношеского инженерного творчества.

Благодарим всех за помощь, желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Первый этап завершен, но Конкурс продолжается…

Категория: СОШ | Просмотров: 359 | Добавил: Токмакова | Рейтинг: 5.0/1