Воскресенье, 28.04.2024, 08:19
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Меню сайта
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ
Block content
Полезные ресурсы
Министерство просвещения РФ

Министерство науки и высшего образования РФ

10 шагов-10 побед

фонд детям

Категории раздела
СОШ [1432]
ДОУ [361]
Концепция развития математического образования [42]
конкурсы ДОУ [50]
Конкурсы ОУ [202]
ГТО [7]
Год экологии в России [5]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

С 01.01.2015 года 
наш сайт посетили
  счетчик посещенийраз(а)
Главная » 2020 » Декабрь » 10 » Конкурс учителей математики области "Я - Учитель"
12:57
Конкурс учителей математики области "Я - Учитель"

С 12 ноября по 2 декабря 2020 года прошёл XII региональный творческий конкурс учителей математики области "Я - Учитель". Организаторы конкурса Министерство образования и ГАУ ДПО «СОИРО» Саратовской области. Учителя должны были пройти три тура конкурсных испытаний. I тур – тестовый (отборочный); II тур – предметный (методический, олимпиадный)  состоял из 2 блоков: методического и олимпиадного. В заданиях методического блока участникам конкурса предлагается найти ошибки в «готовых решениях» задач. В олимпиадном блоке участники сами решают предложенные задачи, в некоторых из них нужно привести как можно большее число различных решений.

III тур – творческий (мастер-класс на заданную тему предусматривает выступление (онлайн) по теме, предложенной жюри Конкурса. 

 «Мастер-класс» – демонстрация педагогического мастерства в планировании и анализе эффективности учебных занятий и подходов к обучению, выявление лучшего педагогического опыта и инновационных практик, осознание педагогом своей деятельности в сравнительном и рефлексивном контексте, осмысление перспектив собственного профессионального развития и потенциала транслирования методик и технологий преподавания.

Победителем конкурса стала Животова Елена Викторовна, учитель математики МОУ " Гимназия №8" Энгельсского муниципального района.

 Искренне поздравляем Елену Викторовну, желаем ей дальнейших творческих успехов!

Категория: СОШ | Просмотров: 340 | Добавил: Токмакова | Рейтинг: 0.0/0