Суббота, 20.04.2024, 12:59
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Меню сайта
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ
Block content
Полезные ресурсы
Министерство просвещения РФ

Министерство науки и высшего образования РФ

10 шагов-10 побед

фонд детям

Категории раздела
СОШ [1422]
ДОУ [361]
Концепция развития математического образования [42]
конкурсы ДОУ [50]
Конкурсы ОУ [199]
ГТО [7]
Год экологии в России [5]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

С 01.01.2015 года 
наш сайт посетили
  счетчик посещенийраз(а)
Главная » 2023 » Март » 17 » Методический семинар «Качество образования и возможности его повышения в современных условиях образования».
09:00
Методический семинар «Качество образования и возможности его повышения в современных условиях образования».

В рамках стажировочной площадки учителей математики  «Создание условий для адресной работы с обучающимися с низкими образовательными результатами по математике» 13 марта 2023 года на базе МОУ «СОШ с.Шумейка им.М.П.Дергилёва» прошел методический семинар «Качество образования и возможности его повышения в современных условиях образования».

      Учителя математики МОУ «СОШ с.Шумейка им.М.П.Дергилёва» Глазова Наталья Анатольевна, Михайлова Оксана Юрьевна показали открытые уроки, которые получили  высокую оценку коллег.

     Педагоги Энгельсского района представили опыт по подготовке обучающихся к государственной итоговой  аттестации. Кириенко Любовь Сергеевна, учитель математики МОУ «СОШ с.Генеральское им.Р.Е.Ароновой», провела  консультацию              в 9 классе по подготовке к ОГЭ, на которой представила вниманию учителей  современные приёмы и методы работы.

     Динамичным и ярким было выступление   Калистратовой Натальи  Владимировны,   учителя математики «ООШ п.Прибрежный», она познакомила коллег со своими способами мотивации обучающихся при подготовке к ОГЭ.

     Именно такие семинары, на которых происходит активное общение с коллегами, обмен опытом, обсуждение проблем и попытка найти их решение раскрывают новые пути в повышении качества образования.

Категория: СОШ | Просмотров: 147 | Добавил: olga_ivashina | Рейтинг: 0.0/0