Четверг, 25.04.2024, 03:07
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Меню сайта
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ
Block content
Полезные ресурсы
Министерство просвещения РФ

Министерство науки и высшего образования РФ

10 шагов-10 побед

фонд детям

Категории раздела
СОШ [1428]
ДОУ [361]
Концепция развития математического образования [42]
конкурсы ДОУ [50]
Конкурсы ОУ [200]
ГТО [7]
Год экологии в России [5]
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

С 01.01.2015 года 
наш сайт посетили
  счетчик посещенийраз(а)
Главная » 2023 » Февраль » 27 » РМО учителей изобразительного искусства
14:24
РМО учителей изобразительного искусства

20 февраля на базе МОУ «СОШ № 30 им. П. М. Коваленко» состоялось заседание учителей изобразительного искусства по теме «Особенности реализации предметной области «Искусство» в условиях обновленного ФГОС НОО на уроках изобразительного искусства».

Перед присутствующими педагогами  выступила руководитель районного методического объединения, учитель изобразительной деятельности Прокудина Лариса Николаевна. В своем выступление Лариса Николаевна  показала элементы мастер - класса по формированию  предметных результатов на уроках изобразительного искусства.

Так как, РМО учителей изобразительного искусства работает в сетевом взаимодействии с ДШИ №6, педагог данной школы, Иванова Екатерина Витальевна, представила вниманию учителей мастер - класс по теме «Цвет и форма».

 В заключении выступила и поделилась своим опытом по эффективным практикам внеурочной деятельности в предметной области искусство, Сумская Татьяна Ивановна, учитель МОУ «СОШ № 33 им. А. П. Столыпина».

Участники заседания РМО получили положительные эмоции и вдохновение на создание продуктивных уроков в своих общеобразовательных учреждениях.

Категория: СОШ | Просмотров: 95 | Добавил: olga_ivashina | Рейтинг: 0.0/0