Пятница, 19.07.2019, 19:15
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Политика оператора в отношении обработки персональных данных 
Меню сайта
Категории раздела
СОШ [538]
ДОУ [262]
Концепция развития математического образования [42]
конкурсы ДОУ [48]
Конкурсы ОУ [143]
ГТО [7]
Год экологии в России [5]
Форма входа
Поиск
Полезные ссылки
год экологии

Профориентация

Официальный сайт министерства образования Саратовской области

Комплексные проекты модернизации образования

Официальный сайт комитета по образованию и молодежной политике

Официальный сайт министерства образования и науки РФ

РЦОКО

Сарипкро

Полезные ресурсы
Правовой портал
Официальный интернет-портал правовой информации
Видео
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

С 01.01.2015 года 
наш сайт посетили
  счетчик посещенийраз(а)
Главная » 2016 » Апрель » 2 » Состоялся ежегодный V муниципальный интеллектуальный конкурс «Знатоки истории»
10:46
Состоялся ежегодный V муниципальный интеллектуальный конкурс «Знатоки истории»

01 апреля 2016 года на базе школы №32 состоялся ежегодный V муниципальный интеллектуальный конкурс «Знатоки истории» среди обучающихся 5-8 классов образовательных учреждений  Энгельсского муниципального района.

Цель конкурса – выявление и поддержка ярких дарований в области истории.

В конкурсе приняли участие 100 учащихся из МБОУ «Гимназия №8», «МЭЛ», «СОШ №1, 4, 5, 9, 18, 19, 21, 23, 24, 31, 32, 33»,  Кадетской школы «Патриот», «ООШ №3, 10, 14, 26», «СОШ с.Титоренко», «СОШ с.Терновка», «СОШ п.Придорожный».

Конкурс проводился в два тура. По итогам отборочного тура в каждой параллели определилась десятка сильнейших, которые проявили себя в дальнейших испытаниях. Во втором туре, кроме разминки, участникам были предложены задания на определение хронологической последовательности событий, на знание дат и фактов, на знание персоналий и памятников культуры. Участники конкурса показали себя настоящими «Знатоками истории», продемонстрировав великолепные знания по истории Древнего мира и истории России. 

По итогам конкурса  победителями стали Астафуров Данил (5кл., СОШ №32), Трефилов Кирилл (6кл., СОШ № 33), Геворгян Грант (6кл., Гимназия №8), Попова Дарья (7кл., СОШ № 18), Русяйкин Антон (8кл., Гимназия №8), призерами – Райовская Мария (5кл., МЭЛ), Вартанян Леонид (5кл., СОШ №32), Марченко Татьяна (5кл., СОШ №18), Шныпко Евгений (6кл., СОШ № 31), Салмов Юрий (6кл., СОШ №21), Сверчков Глеб (6кл., КШ «Патриот»), Сергеева Милана (7кл., СОШ № 32), Джафарова Фидан (7кл., ООШ № 10), Мингачев Александр (8кл., СОШ №4), Липатова Олеся (8кл., СОШ № 23), лауреатами – Петров Игорь (5кл., КШ «Патриот»), Пахомов Максим (5кл., СОШ №23), Цергибель Родион (5кл., ООШ №26), Пигалова Елена (5кл., СОШ №31), Тугушева Розалия (5кл., СОШ №33), Косовская София (5кл., СОШ №19), Никитина Анастасия (5кл., СОШ №19), Слюнькова Анастасия (5кл., СОШ №18), Линева Мария (6кл., МЭЛ), Львова Анастасия (6кл., ООШ № 14), Богданова Полина (6кл., СОШ №24), Муслимова Яна (6кл., СОШ №5), Чульмякова Екатерина (6кл., СОШ № 23), Львов Артем (6кл., СОШ № 23), Давыдова Альбина (6кл., СОШ № 24),  Зайченко Ярослав (6кл., СОШ №9), Малышева Дарья (7кл., СОШ №4), Шишканова Анастасия (7кл., СОШ №23),  Андрейченков Дмитрий (7кл., СОШ № 32), Коротышева Оксана (7кл., СОШ № 21), Шлыкова Мария (7кл., СОШ №1), Купчик Ирина (7кл., СОШ №24), Лысенко Диана (7кл., СОШ № 24), Ананьева Анастасия (8кл., СОШ №21), Печкин Илья (8кл., СОШ с.Терновка), Захаров Михаил (8кл., КШ «Патриот»), Зимина Ирина (8кл., СОШ №33), Филатова Анжелика (8кл., СОШ №1), Шелудяков Максим (8кл., СОШ №4), Яценко Маргарита (8кл., СОШ №32), Князева Анна (8кл., СОШ № 32).

Победителей подготовили учителя истории Суравикина Наталья Геннадьевна (Гимназия №8), Бакалова Лидия Александровна (СОШ №18), Поломодова Ольга Александровна (СОШ №33), Степанова Елена Владимировна (СОШ №32).

Категория: Конкурсы ОУ | Просмотров: 330 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0